Персональное предложение мобильного интернета от Билайн

Персональное предложение мобильного интернета от БилайнВ последнее время мобильный интернет становится все доступнее, о чем постоянно говорят как пользователи, так и сами операторы связи. Высокотехнологичное оборудование монтируется компаниями каждый день, что позволяет достигать больших скоростей и предлагать качественный и недорогой интернет все большему количеству абонентов своей компании.

Вот и Билайн решил значительно снизить стоимость выхода в сеть за счет новой акции «Персональное предложение мобильного интернета», которая стартовала сегодня 13 июля 2015 года.

Для того, чтобы получить персональное предложение мобильного интернета от Билайн Вам необходимо выбрать один из доступных для Вас способов принятия участия в акции:Согласно условиям данной акции оператор предлагает всем желающим отправить запрос на получение персонального предложения по доступу в мобильный интернет и воспользоваться услугами до 10 раз дешевле, чем на текущем тарифном плане. Предложение действительно заманчивое, кто от такого может отказаться. Воспользоваться акцией может любой абонент Билайн в любое удобное время. Как нам кажется, помимо индивидуального подбора тарифного плана или опции оператором, он также предложит значительную скидку на пользование интернетом, который станет стоить для Вас сущие копейки.

1. Заходим на специальную выделенную страницу на официальном сайте оператора и вводим свой номер телефона в определенное поле и нажимаем на кнопку «Отправить». Весь процесс займет у Вас не больше минуты времени.

2. Если у Вас нет под рукой доступа в сеть, то Вы можете прямо со своего номера позвонить на бесплатный короткий номер 444 и уточнить, какое персональное предложение доступно для Вас на данный момент.

Персональное предложение мобильного интернета от БилайнВ обоих случаях на Ваш мобильный телефон поступит либо СМС-сообщение, либо с Вами свяжется специалист компании и расскажет о персональном предложении именно для Вас, а также о том, как его получить и активировать на своем номере. Если на данный момент Вы являетесь абонентом другого оператора, то Вы можете легко его сменить на Билайн и в качестве дополнительного подарка получить 500 приветственных бонусных баллов по программе «Счастливое время» и потратить их на различные вознаграждения. Для этого Вам необходимо предварительно связаться с оператором по бесплатному номеру 88007005444, а затем написать заявление о смене оператора.

Мы надеемся, что вся вышеуказанная информация была максимально полезна для Вас и Вы уже смогли самостоятельно получить персональное предложение мобильного интернета от Билайн и уже сейчас пользуетесь интернетом в 10 раз дешевле, чем ранее.

Ищите замену своему оператору?
Посмотрите на «Тинькофф Мобайл»: прозрачные условия тарифа без «скрытых услуг» и доплат, недорогие пакеты звонков и трафика, нет мобильных подписок в принципе, первая неделя бесплатно плюс 500 ₽ на счет при переносе номера и другие бонусы.


Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *