Акции и спецпредложения от Билайн

В настоящее время от «Билайн» проходят акции и спецпредложения. Одна из них – «7 дней мобильного интернета бесплатно!». Вы для себя найдёте огромный мир возможностей с помощью «Билайн». Услуги, которые оказываются под брэндом «Билайн», считаются одними из самых известных не только в Российской Федерации, но и за её пределами.

Сейчас у каждого есть возможность бесплатно ознакомиться с возможностями мобильного интернета в течение 7 дней!
Для того, чтобы воспользоваться этой опцией, достаточно сделать звонок по номеру 777.

Услуги мобильного интернета в течение недели будут предоставлены на максимальной скорости в объёме 1 Гб. Подключение – бесплатно. Пользование в течение 7 дней – бесплатно. Начиная с 8 дня, каждые сутки, будет списываться плата для абонентов в размере 7 руб./день.

Это предложение для физических лиц, имеющих систему расчётов с предварительной оплатой, у которых отсутствуют подключенные опции мобильного интернета. Имеются исключения для тарифов с опциями, которые не отключаются — «ВСЁ!», «Всё включено» и «Go!».

Возможность пользоваться услугой имеется в домашнем регионе. Роуминг внутри сети, национальный и международный, рассчитывается в соответствии с вашим тарифным планом.
Акция проводится с 31 марта по 31 мая 2014 года.


Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *