3G и 4G USB-модемы Билайн всего за 799 рублей!

Вслед за хорошей новостью от оператора сотовой связи Билайн появилась и еще одна, не менее полезная и интересная. Дело в том, что с 7 мая 2015 года стоимость всех 3G и 4G USB-модемов Билайн будет значительно снижена.

3G и 4G USB-модемы Билайн

Как говорится на официальном сайте оператора, начиная с этого дня стоимость всех устройств типа USB-модем будет составлять всего 799 рублей и приобрести их сможет каждый желающий, будь то действующий абонент оператора или же новый клиент. То есть, в преддверии праздников компания Билайн предлагает сделать всем себе отличны подарок и купить USB-модем Билайн.

Среди 3G модемов можно отметить такие устройства, как E3131, ZTE MF667, Huawei E355, Huawei E3533 и OT-X602D, которые способны работать на скоростях вплоть до 21,6 Мбит/с, что в наше время уже очень неплохо и позволит владельцу наслаждаться интернетом на высоких скоростях, смотреть онлайн видео и делать многие вещи.

Если говорить о 4G устройствах, то здесь стоит выделить такие модемы, как 1K6e, E3272, MF 823, MF 821D и E 3372, которые способны обеспечить пользователя скоростью приема данных до 100 Мбит/с, что сделает пребывание в сети интернет более качественных и позволит загружать большие объемы информации за короткие сроки.

Так что, если Вам нужен модем и высокоскоростной интернет, то устройства от компании Билайн и ее тарифные планы на интернет сегодня будут как никогда кстати и купить любой модем можно всего за 799 рублей!


Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *