4G USB-модем Билайн + 15 Гб трафика в комплекте за 1199 рублей!

Отличные новости снова приходят к нам от оператора мобильной связи Билайн. Теперь мы хотим рассказать Вам о новой акции, которая для многих может быть и не совсем новая, но все-таки есть в ней особая изюминка и если кто-то еще не воспользовался ею то сейчас самое время.

4G USB-модем Билайн + 15 Гб трафика в комплекте за 1199 рублей!

И так, на данный момент каждый желающий может приобрести 4G USB-модем Билайн всего за 1199 рублей и при этом получить в подарок целых 15 Гб интернет-трафика на высокой скорости. Дополнительно к этому у Вас будет возможность пользоваться ночным полным безлимитом в период с 0:00 до 06:59 по местному времени. Согласитесь, предложение просто очень хорошее, учитывая, что средняя стоимость подобных устройств сейчас на рынке колеблется в районе 1000 рублей и без всяких акций.

А здесь за 1199 рублей Вы получаете на выбор один из 4G модемов Билайн Quanta 1K6E или ZTE MF823D, которые дают возможность абоненту принимать данные на свое устройство со скоростью до 100 Мбит/с, а передавать информацию со скоростью до 50 Мбит/с.

Купить 4G USB Билайн всего за 1199 рублей >>>

Все перечисленные модемы могут работать не только со старыми версиями операционных систем, но и с новейшими Windows 8 и MacOS 10.8, поддерживая современные стандарты связи 2G, 3G и LTE. В каждом из модемов есть и слот для карт памяти microSD, поддерживающий карты объемом до 32 гигабайт и модем вполне можно использовать, как обычную флешку.

Так что, если Вам нужен быстрый мобильный интернет, то оператор Билайн станет отличным выбором для Вас, тем более, что сейчас купить модем в комплекте с бесплатным безлимитным интернетом на один месяц можно по очень привлекательной и низкой цене, всего за 1198 рублей, а в ближайшем будущем у оператора стартует новая акция, следите за новостями.


Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *