Смартфон за 990 рублей в Билайне!

С 15 июня компания Билайн объявила о начале новой беспрецендентной акции, по которой каждый желающий может приобрести современный смартфон всего за 990 рублей и это совсем не шутка. В акции участвуют несколько моделей телефонов Micromax: Micromax Bolt Pace Q402 (цвета Dark Blue и Champagne), а также Micromax Canvas Magnus HD Q421 (цвета Black и Champagne).

Смартфон за 990 рублей в Билайне!

Как и в любой подобной акции, в этой действующему или новому абоненту оператора связи Билайн необходимо будет подключить определенный пакет услуг связи, чтобы цена на мобильное устройство составила всего 990 рублей. Итак, в полный приобретаемый клиентом комплект входят:

    1. Смартфон Micromax BOLT или Canvas по цене всего 990 рублей!
    2. Подключение тарифного плана из новой линейки «ВСЁ» и различных опций к ним.

Подводя и подсчитывая итоги можно сделать вывод, что полная стоимость комплекта составит до 4000 рублей. В данный момент сами смартфоны Micromax в розницу так и стоят, только без всех этих подключенных благ. Так что, если Вы хотите несколько месяцев не беспокоиться за мобильную связь и интернет, то подключайтесь к Билайну или просто меняйте тариф и активируйте дополнительную опцию, а также станьте владельцем смартфона всего за 990 рублей.

Технические характеристики смартфонов Micromax Bolt Pace Q402

Процессор Spreadtrum SC9832 1300 МГц, дисплей 4 дюйма480*800 px, 4Гб встроенной памяти, LTE, поддержка карт MicroSD, поддержка двух сим-карт и операционная система Android 6.0,  основная камера 2 Мпикс, фронтальная 0,3 Мпикс.

Технические характеристики смартфонов Micromax Canvas Magnus HD Q421

Процессор MediaTek MT6737 1300 МГц, дисплей 5 дюймов 720*1280 px, 8Гб встроенной памяти, LTE, поддержка карт MicroSD, поддержка двух сим-карт и операционная система Android 7.0 Nougat, основная камера 8 Мпикс, фронтальная 2 Мпикс.

Все это будет способствовать отличному времяпрепровождению, купившего данную модель человека, в сетях интернет, просмотра мобильного телевидения, использования GPS–навигации, прослушивания музыки и решения многих других задач.

Напомним, что в ближайшем будущем в акцию вступят еще несколько моделей смартфонов, подобных по характеристикам вышеуказанному, что сделает акцию еще привлекательней.


Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *