3G-смартфон Билайн Смарт 3 за 2790 рублей!

В последнее время хорошие новости от оператора мобильной связи Билайн просто не перестают радовать. Вот и сегодня компания сообщила, что с 10 апреля 2015 года один из самых модных и стильных телефонов компании вновь подешевеет и Билайн Смарт 3 можно будет купить всего за 2790 рублей!

Билайн Смарт 3

Сам смартфон «Смарт 3» нам уже давно известен и если кто-то не помнит, то это отличное устройство, работающее на базе операционной системы Android 4.4, оснащено ярким хорошим дисплеем размером 4 дюйма и мощным процессором с частотой 1,3 ГГц. Помимо этого в девайсе можно найти и 4Гб встроенной памяти, и две камеры, и даже WiFi и GPS. А благодаря своей возможности работы в сетях 3G смартфон может дать владельцу способность воспроизведения потокового онлайн видео, быстрой загрузки интернет страниц и социальных сетей, просмотр мобильного телевидения, чтения книг, навигацию и многое другое. Каждый пользователь сможет найти в нем что-то для себя.

Теперь немного о самой акции. Как мы уже говорили выше, начнется она с 10 апреля 2015 года. Именно с этого дня каждый желающий сможет купить Билайн Смарт 3 по низкой цене, но дополнительно нужно будет приобрести и пакет услуг, который несколько отличается для разных регионов:

Перейти в интернет магазин оператора связи Билайн >>>

— для всех регионов, кроме Москвы клиенту нужно будет оплатить всего 4190 рублей, в которые войдет сам телефон «Смарт 3» за 2790, тариф «Всё за 300» на 3 месяца за 900 рублей и «Билайн ТВ» на 2 месяца за 500 рублей;

билайн смарт 3 за 2790 рублей— если Вы покупаете комплект в Москве, то его стоимость составит 4290 рублей и в него войдет смартфон Билайн Смарт 3, тарифный план «Всё за 600» на 2 месяца и «Билайн ТВ» на те же 2 месяца.

Но в обоих случаях клиент компании останется только в выигрыше. И телефон купит по очень низкой цене, и получит качественные и недорогие услуги связи одного из лидеров на этом рынке. Так что, 10 апреля не сидите и не ждите, пока акция закончится и спешите в салоны связи или интернет-магазин и покупайте смартфон Билайн Смарт 3 за 2790 рублей!


Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *