Приложение «Мой Билайн» получило обновление!

Не все абоненты оператора мобильной связи Билайн знают, что у компании есть своя собственная разработка для своих пользователей — приложение «Мой Билайн» для смартфонов, которое позволяет получить практически полный функционал личного кабинета в любом удобном для Вас месте.

Приложение Мой Билайн

Так вот, 31 марта 2015 года данное приложение, предназначенное для iOS и Android получило первый пакет обновлений, который исправил некоторые недостатки первой версии.

В частности, основное изменение — теперь абоненты линейки тарифных планов «Все!» смогут видеть остаток интернета, минут и смс, чего раньше не было.

Соответственно, мы настоятельно рекомендуем Вам сразу же обновить приложение «Мой Билайн» на своем устройстве для получения расширенных функций. Сделать это можно на специальной странице оператора m.beeline.ru/mybeeline/index.wbp, где Вам будут доступны для скачивания все три версии приложения: для iOS, Android и Windows Phone.

Напомним, что «Мой Билайн» — это приложение для абонентов компании Билайн, позволяющее со своего смартфона или планшета управлять своим тарифом, подключать и отключать услуги и опции, проверять баланс, смотреть остаток минут, смс, пакетов интернет трафика, заказывать и получать детализацию и отчет по балансу своего номера телефона, узнавать количество накопленных бонусных баллов, получать информацию о расходах, переплатах и задолженностях, уточнять историю пополнения счета, а также есть возможность пополнить баланс банковской картой и еще много других разных и полезных вещей.

Приложение «Мой Билайн» станет отличным спутником абонента, которое позволит решать какие-либо задачи и получать ответы на вопросы без звонка в контактный центр или посещения офисов оператора.

Если Вы еще не установили его себе, то сейчас самое время. Заходите на официальный сайт и скачайте его себе абсолютно бесплатно.

Ищите замену своему оператору?
Посмотрите на «Тинькофф Мобайл»: прозрачные условия тарифа без «скрытых услуг» и доплат, недорогие пакеты звонков и трафика, нет мобильных подписок в принципе, первая неделя бесплатно плюс 500 ₽ на счет при переносе номера и другие бонусы.


1 комментарий

  1. Гайбулла 09.09.2017 Ответить

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *