Очередное обновление приложения «Мой Билайн»

Дорогие абоненты компании Билайн! Сегодня от оператора поступила отличная новость о том, что каждый клиент с сегодняшнего дня может бесплатно установить и обновить популярное приложение «Мой Билайн», которое на данный момент доступно для операционных систем iOS и Android.

Очередное обновление приложения «Мой Билайн»

«Мой Билайн» — специальное приложение для смартфонов абонентов оператора связи Билайн для контролирования своего лицевого счета, управления услугами, их подключение и отключение, заказа детализации баланса, пополнения счета в режиме онлайн. Также приложение дает возможность быстро узнать остаток трафика на Вашем тарифном плане и баланс лицевого счета для его дальнейшего пополнения. В общем, очень полезная программа, быстро загружается из магазина приложений и устанавливается в Вашем устройстве.

Но вот теперь, начиная с 18 июня 2015 года приложение «Мой Билайн» умеет и еще кое-что. В список основных изменений попали:

1. Функциональная возможность контроля подключенных на номере Билайн платных контентных услуг и подписок. Теперь можно очень быстро определить, за что с Вас списываются деньги со счета, какие подписки у вас подключены и быстро их отключить.

2. Разделять интернет на несколько устройств теперь можно и в самом приложении. Опция «Интернет на всё» с сегодняшнего дня очень легко настраивается теперь и в этой программе.

Подводя итоги, хотелось бы сказать, что обновления получились довольно-таки не плохими и обязательно найдут своего поклонника и давно ждущего их пользователя. А на этом мы с Вами прощаемся и надеемся, что Вы уже зашли в свой магазин приложений для iOS или Android и загружаете «Мой Билайн» на свой смартфон, айфон или планшет.

Ищите замену своему оператору?
Посмотрите на «Тинькофф Мобайл»: прозрачные условия тарифа без «скрытых услуг» и доплат, недорогие пакеты звонков и трафика, нет мобильных подписок в принципе, первая неделя бесплатно плюс 500 ₽ на счет при переносе номера и другие бонусы.


Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *