«Мое зарубежье» — новая услуга на Билайне!

«Мое зарубежье» - новая услуга на Билайне!В последнее время среди абонентов мобильной связи становится все популярнее совершать международные вызовы в другие страны своим родственникам, друзьям и не только.

Все дело в том, что стоимость этих самых звонков снижается вот уже на протяжении нескольких лет и каждый оператор сотовой связи старается предложить своим клиентам одни из самых дешевых тарифов и услуг для звонков в другие страны. Например, оператор связи Билайн не останавливается на достигнутом и предлагает своим действующим и новым абонентам с 1 июля 2015 года подключить совершенно новую опцию «Мое зарубежье» для того, чтобы звонить в за границу еще выгоднее.

Подробные условия услуги еще пока не разглашаются, но уже точно известно о ее преимуществах и стоимости:


1. Подключение услуги «Мое зарубежье» на Билайне составит всего 30 рублей.

2. Абонентская плата по опции не превысит 1 рубль в сутки.

3. Тариф «Мое зарубежье» позволит абонентам звонить в другие страны по цене от 5 до 50 руб/мин в зависимости от направления звонка.

«Мое зарубежье» - новая услуга на Билайне!Таким образом уже сейчас можно сказать с уверенностью, что новая услуга составит достойную конкуренцию аналогичным опциям других операторов и некоторое время будет лидировать по представленности, удобству и стоимости среди других. О том, как подключить услугу до 50 руб/мин «Мое зарубежье» на Билайне мы расскажем немного позже, ровно как и о том, как ее можно будет отключить по мере ненадобности. Кстати, информацию по активации и деактивации Вы также сможете найти на официальном сайте оператора в день премьеры самой опции.

Хочется также сказать, что на данный момент аналогичные опции Билайн уже закрыты для подключения, но те, кто активировал их ранее могут дальше продолжать ими пользоваться без каких-либо ограничений.

Ищите замену своему оператору?
Посмотрите на «Тинькофф Мобайл»: прозрачные условия тарифа без «скрытых услуг» и доплат, недорогие пакеты звонков и трафика, нет мобильных подписок в принципе, первая неделя бесплатно плюс 500 ₽ на счет при переносе номера и другие бонусы.


Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *