Билайн предлагает WiFi роутер 4G всего за 799 рублей!

Стоит заметить сразу, что не каждый сотовый оператор готов предложить своим абонентам различные скидки и акции, но вот в компании Билайн все обстоит совсем по-другому. На сегодняшний день существует сразу несколько действующих акций, например, по одной из которых пользователям предлагается купить роутер с поддержкой WiFi и 4G по символической цене — всего за 799 рублей.

Билайн WiFi роутер 4G

Таким образом оператор готов снизить стоимость портативного и современного устройства сразу в два раза.

Как и в любых аналогичных предложениях, каждая компания старается привлечь внимание покупателей к своим собственных услугам и тарифным планам и в этом случае Билайн отдает роутер ZTE MF90 по этой стоимости только в случае, если новый или действующий абонент в комплекте подключит сразу опцию «Хайвей 30 Гб» сроком на один месяц за 1150 рублей. Исходя из этого можно предположить и полную стоимость покупки роутера по акции — 1949 рублей, за которые клиент получает 30ГБ интернет трафика без ограничений по скорости, при этом можно пользоваться WiFi и связью стандарта 4G.

Перейти в официальный интернет магазин Билайн >>>

4G роутер Билайн предоставляет своим владельцам массу преимуществ, таких как мобильность и возможность использования в разных районах города и района, там где есть хоть какая-нибудь связь оператора Билайн. Устройство позволит Вам  даже в случае отсутствия 4G использовать связь WiFi, а маленький размер девайса и его хорошая аккумуляторная батарея позволит выходить в интернет в течении всего дня.

Если Вы решили приобрести новый 4G роутер Билайн ZTE MF90, Вам нужна высокая скорость доступа в интернет, портативность и высокая мобильность, то рекомендуем Вам, кк можно скорее посетить один из ближайших офисов оператора в Вашем регионе и купить роутер всего за 799 рублей.


Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *