Билайн Смарт 4, Про 2 и Таб Про всего за 3490 рублей!

Билайн Смарт 4, Про 2 и Таб ПроС 6 июня 2015 года оператор мобильной связи Билайн заявил о новой супер-акции! Начиная с этого дня каждый желающий может стать обладателем современного мобильного устройства от оператора всего за 3490 рублей.

В список таких аппаратов вошли два смартфона Билайн Смарт 4 и Билайн Про 2 и планшетный компьютер Билайн Таб Про, которые имеют улучшенные характеристики по сравнению со своими аналогами и работают под управлением новой операционной системы Android 5.0 Lollipop.

1. Если Вы покупаете один из смартфонов Билайн Смарт 4 и Билайн Про 2, то к нему Вам необходимо будет подключить тарифный план «ВСЕ», стоимость которого будет колебаться от 1600 рублей до 2640 рублей в зависимости от региона подключения. Если покупать отдельно смартфон, то его цена составит 5490 рублей.Как и в большинстве подобных предложений само устройство будет стоить именно 3490 рублей, но в дополнение к нему необходимо купить и подключить услуги связи Билайн на 4 месяца:

2. Если Вы покупаете планшет Билайн Таб Про, то в комплекте с ним Вам нужно будет купить опцию «Хайвей» на 4 месяца за 1600 рублей. Объем включенного трафика будет зависеть от Вашего региона. Полная стоимость комплекта Вам обойдется всего в 5090 рублей, а если брать отдельно планшет, то его цена составит 5490 рублей.

Но и это еще не все сюрпризы. Дело в том, что дополнительно, после того, как Вы вставите сим-карту Билайн в купленный смартфон или планшет, Вы получите смс-сообщение со специальным кодом, активировав который Вам станет доступна необычная подборка приложений из Google Play™ абсолютно бесплатно.

Перейти в интернет-магазин Билайн >>>

Билайн Смарт 4, Про 2 и Таб ПроДля тех, кто незнаком с самими устройствами, то хотелось бы напомнить, что Билайн Смарт 4 — 3G-смартфон, работающий на Android 5.0, 4,5-дюймовый дисплей, четырехъядерный процессор и камера 3Мп. Билайн Про 2 — смартфон с поддержкой 3G, также работающий на базе Android 5.0 Lollipop. Имеет четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,3Ггц, плюс камера на 5Мп. Планшет Билайн Таб Про имеет поддержку сетей 3G, дисплей размером 7 дюймов и мощный процессор. Устройство также работает на Андроид 5.0.

Так что, если Вы давно задумали купить себе хороший смартфон или планшетный компьютер, то с сегодняшнего дня у Вас появилась уникальная возможность это сделать, поучаствовав в уникальной акции от оператора мобильной связи Билайн и приобрести девайс всего за 3490 рублей. Также рекомендуем поспешить, так как акция продлится всего до 30 сентября 2015 года.

Ищите замену своему оператору?
Посмотрите на «Тинькофф Мобайл»: прозрачные условия тарифа без «скрытых услуг» и доплат, недорогие пакеты звонков и трафика, нет мобильных подписок в принципе, первая неделя бесплатно плюс 500 ₽ на счет при переносе номера и другие бонусы.


Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *