Акция «Попробуй интернет Хайвей» на Билайне!

Как всегда очень приятный сюрприз приготовила компания Билайн для своих действующих и новых абонентов. С 13 апреля 2015 года в очередной раз оператор решил порадовать клиентов отличной акцией — «Попробуй интернет», в рамках которой пользователям ее подключившим предоставляется доступ в интернет совершенно бесплатно в течении целой недели.

Акция «Попробуй интернет Хайвей» на Билайне!

Суть проходящей акции заключается в том, что ели Вы еще не попробовали в действии быстрый интернет от Билайн, в частности по опции «Хайвей 1 Гб (неделя бесплатно)», то сейчас у Вас отличный шанс ею воспользоваться. Для активации предложения Вам нужно со своего мобильного устройства позвонить на короткий бесплатный номер 777 и дождаться СМС уведомления. После его получения Вы сможете в течении 7 дней бесплатно пользоваться интернетом в рамках пакета в 1Гб. Как только бесплатная неделя закончится, далее со счета начнет списывать абонентская плата в соответствии с тарифным планом и составит она 7 рублей в сутки.

Абонентам важно знать, что подключить интернет бесплатно могут только те клиенты, которые в данный момент не используют другие интернет-опции и не пользуются тарифными планами линеек «Всё Включено», «Всё» и «Go!». Бесплатный интернет будет работать только в домашнем регионе, а во внутрисетевом, национальном и международном роуминге тарификация будет производиться согласно вашему тарифному плану. На данный момент акция «Попробуй интернет Хайвей» работает и не имеет ограниченного срока действия.

Подводя итоги хотелось бы сказать, что если Вы еще не пробовали очень быстрый интернет от Билайн, Вы недавно стали его абонентом, то сегодня самое лучшее время сделать это и воспользоваться уникальным предложением, получив бесплатную неделю доступа в сеть по номеру 777.

Ищите замену своему оператору?
Посмотрите на «Тинькофф Мобайл»: прозрачные условия тарифа без «скрытых услуг» и доплат, недорогие пакеты звонков и трафика, нет мобильных подписок в принципе, первая неделя бесплатно плюс 500 ₽ на счет при переносе номера и другие бонусы.


Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *